Поздравляем студента Финансового университета Закира Ачох с победой в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи. Так держать!​

128775070_824955651385933_3442792804014851549_n.jpg

Грант в размере миллиона рублей студент Финансового университета при правительстве России получил на реализацию проекта «Школа регионального диалога».

«По словам Закира, главная идея проекта – объединить на шестидневной школе ребят из Адыгеи, которые на данный момент являются студентами московских вузов. В программе проекта – образовательная, экскурсионная, культурная программа, встречи с представителями региональной и муниципальной власти», – говорится в сообщении пресс-службы правительства республики Адыгея.

Грантовый конкурс Росмолодежи впервые проводился в рамках проведения Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны». Всего в рамках конкурса было подано 65 заявок на получение гранта.​

Источник: Адыгея сегодня / Фото: zakir.achokh_@Instagram