5 июля 2024 года ректор Финансового университета Станислав Прокофьев вручил дипломы с отличием выпускникам Красноярского финансово-экономического колледжа – одного из старейших образовательных учреждений Красноярского края, филиала Финансового университета. Торжественная церемония состоялась в рамках рабочей поездки Станислава Прокофьева в регион.

Поздравляя выпускников, ректор Финансового университета подчеркнул высокий уровень подготовки специалистов среднего звена для экономики региона в стенах колледжа: «Красноярский филиал Финансового университета по праву является одним из самых эффективных и уважаемых из двадцати семи наших филиалов».

Станислав Прокофьев пожелал ребятам быть достойными членами огромной семьи выпускников университета, быть достойными своих родителей и своей любимой страны.

В рамках визита в филиал ректор Финансового университета также провел встречу с директором Красноярского филиала Павлом Клачковым и коллективом колледжа, познакомил с ключевыми направлениями в работе головного вуза, с трендами в российском образовании и ответил на вопросы преподавательского состава. Станислав Прокофьев высоко оценил достижения филиала за последние пять лет, поблагодарил коллектив за успехи, лично наградил лучших работников благодарственными письмами и почетными грамотами.

Визит ректора в Красноярск 2024