Поступление в Финансовый университет – достойный выбор для будущего специалиста, решившего получить широкий спектр профессиональных компетенций в различных областях экономики.  В этом году Финансовый университет расширяет сотрудничество с ведущими вузами страны и запускает уникальные программы на стыке двух специальностей.

Будущие студенты получат востребованный на рынке набор компетенций в области экономики, финансов и информационных технологий, научатся работать с государственными информационными системами в сфере землеустройства и природопользования, а также управлять проектами разработки и внедрения информационных систем.

Подробнее о новой программе смотрите в выпуске Ф​НТВ.​

Ждем Вас в числе студентов Финансового университета!​