Калужский филиал

20 июня 2024 года в Калужском филиале Финуниверситета стартовала приемная кампания. Это был очень насыщенный день! Для  абитуриентов  было проведено открытое мероприятие, на котором сотрудники приемной комиссии подробно разъяснили все моменты поступления. Гости мероприятия попрактиковались в оценке своих шансов поступления на бюджет. Также для ребят была проведена квест-игра. Среди тех, кто имел зачетную книжку абитуриента, были разыграны призы. По завершении мероприятия участники отправились в приемную комиссию, где каждый подавший заявление получил памятные подарки.

Приемная кампания-2024 стартовала в очном и дистанционном формате. Подать заявление можно с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», личного кабинета поступающего и через отделения Почты России, а также лично, в Калужском филиале Финуниверситета. Прием документов на бюджет продлится до 25 июля, а на платное отделение –  до 20 августа 2024 года. ​

Будем рады видеть вас в числе студентов  Калужского филиала Финуниверситета!

Приемная комиссия ждёт вас по адресу: г.  Калуга,  ул. Чижевского, д. 17.

Время работы: с 9:00 до 18:00 час.

Телефон для справок: 8(4842)74-31-76

Получить консультацию можно также по телефону: 8(910)708-88-40