Краснодарский филиал

ХV Городской конкурс творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка

21 июня 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края прошло награждение победителей ХV Городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в муниципальном образовании город Краснодар.

В этом году городской конкурс творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка прошел в 15-й раз.

В секции «Консалтинг, аудит» одним из победителей признана Супрун Полина Викторовна, студентка 3 курса направление «Экономика», профиль «Учет, анализ и аудит» с работой на тему: «Возможности использования нейросетей в экономике». Научный руководитель - доцент кафедры «Экономика и финансы», к.э.н. Добрунова Мария Алексеевна.

Благодарность.jpg
Сертификат.jpg

Награждение.jpg

На церемонии награждения студенты получили памятные и ценные призы от партнеров конкурса, а также приглашения на стажировку.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед!