Краснодарский филиал

25 июня 2024 г. состоялось завершающее в 2023–2024 учебном году заседание Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета.

В начале заседания перед членами Ученого совета выступил директор филиала Соболев Э.В. с докладом «О промежуточных итогах выполнения ключевых показателей результатов деятельности (КПРД) и достижения целевых индикаторов Программы развития (ЦИПР) филиала».

Далее были заслушаны и одобрены отчеты кафедр филиала о работе за 2023-2024 учебный год.

Члены Ученого совета рассмотрели и признали удовлетворительными результаты государственной итоговой аттестации (очная форма обучения); обсудили отчеты председателей государственных экзаменационных комиссий.

Также, в соответствии с повесткой дня, был заслушан вопрос о выполнении объема учебной нагрузки за 2023–2024 учебный год.

В рамках заседания был принят отчет о работе Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета в 2023–2024 учебном году и одобрен план работы Ученого совета филиала на 2024–2025 учебный год.​