Краснодарский филиал

Форум-слет НСО и СМУ «оСНОвание» 5-7 сентября 2024 года

Члены НСО Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняли участие в форум-слёте СНО и СМУ «оСНОвание» при поддержке Кубанского научного фонда.

Участие в форуме-слете приняли:

Липатова Олеся Андреевна — студентка 4 курса направления «Бизнес-информатика»

Лагошина Елена Андреевна — студентка 3 курса направления «Менеджмент»

Геворгян Ангелина Георгиевна — студентка 3 курса направления «Менеджмент»

Кузьменко Ангелина Владимировна — студентка 3 курса направления «Менеджмент»

Соболева Софья Игоревна — студентка 2 курса направления «Менеджмент»

Шимон Дарья Сергеевна — студентка 2 курса направления «Менеджмент»

Он прошёл с 5 по 7 сентября на территории спортивно-туристической базы «Траектория» в станице Каладжинская Лабинского района.

​Более 90 представителей студенческих научных обществ и советов молодых учёных на протяжении трёх дней посещали лекции, слушали доклады, приняли участие в панельной дискуссии и открытом диалоге с директором Кубанского научного фонда Анисимовым Виктором Владимировичем, поучаствовали в необычных тренингах и деловой игре, а также узнали много интересного из мира науки в рамках квиза «Свет науки: изобретения и научные открытия».

Помимо деловой программы, участники форума-слёта попробовали свои силы на скалодроме, в метании ножей и стрельбе из лука, а также почувствовали себя настоящими туристами во время сплава на рафтах по горной реке.

Наши участницы получили огромное удовольствие и прекрасный опыт благодаря форуму-слету и вернулись с большим количеством знаний и практически применимой информацией.

Фотографии:

1. Панельная дискуссия «Карьерные лифты в науке». Спикеры: Анисимов В.В., Асатурова А.М., Шарафан М.В

17.09.24_7.jpg

2. Квиз «Свет науки: изобретения и научные открытия»

17.09.24_8.jpg

3. Спортивная программа (рафтинг)

17.09.24_9.jpg

4. Творческое мероприятие

17.09.24_10.jpg

5. Заезд и регистрация участников (или команда от НСО)

17.09.24_11.jpg