Краснодарский филиал

Конкурс АПИ «Гарант»

Компания АПИ «Гарант» приглашает принять участие в конкурсе пользователей правовых информационных систем «Правовой Юг» 2024 года. В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты в возрасте до 25 лет, зарегистрированные на территории Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгея.

Проект направлен на рост уровня правовой культуры молодежи, повышения доступности справочно-правовых систем для профессионального использования в различных сферах деятельности, а также на выявление и поддержку талантливой молодежи.

Организаторами конкурса являются ООО «Компания АПИ «Гарант», Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», министерство общего и профессионального образования Ростовской области и Министерство образования и науки Республики Адыгея.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Компании АПИ «Гарант». Обращаем ваше внимание, что приём заявок проходит с 16 сентября по 14 октября 2024 года. Участники, не прошедшие электронную регистрацию или прошедшие ее не вовремя, к участию в Конкурсе не допускаются.

Призёры конкурса награждаются ценными подарками, установленными организаторами Конкурса.

Со своей стороны, мы рассчитываем на дальнейшее эффективное сотрудничество с Вами и нацелены на достижение высоких результатов. Желаем Вашим студентам победы в Конкурсе!

По вопросам участия в Конкурсе можно обращаться к представителю Оргкомитета Конкурса от ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» – Готину Максиму Борисовичу

e-mail: konkurs@apigarant.ru ​