Красноярский финансово-экономический колледж

Специалисты Красноярского филиала Финансового университета на постоянной основе участвуют во многих общественно важных проектах Красноярского края и краевого центра.

Так, 3 мая в Молодёжном центре города Дивногорска руководитель проектной лаборатории филиала Светлана Тюрина побыла членом судейской коллегии на очной защите проектов в рамках грантового конкурса «Территория Красноярский край – 2024».

Команды участников прошли техническую экспертизу и представили на оценку комиссии 33 проекта, направленных на решение актуальных социально-экономических задач этого города-спутника.

«Очень приятное впечатление осталось от участников, большинство заявок были интересными и хорошо продуманными, - рассказала Светлана Тюрина. – Многие проекты могут способствовать развитию туризма. Лично я поддержала проект фотоконкурса знаковых мест Дивногорска».

Красноярский филиал также поддержал проект фотоконкурса «Мой Дивногорск», выделив его автору средства на покупку фотографической бумаги.