Курский филиал

Студенты Курского филиала Финуниверситета стали частью невероятного Дня Молодежи в г.Курске!

🎉 На Боевке, в амфитеатре, председатель Комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта города Игорь Алексеевич Колышев наградил благодарственными письмами отличившихся ребят, среди них: Таня УмрихинаВалерия ЗахароваАнастасия МосоловаРоман Волошкин.

🔥 В СКК атмосфера праздника была просто потрясающая! Выступление группы «Корни» сделало вечер просто незабываемым!

Министр внутренней и молодёжной политики Евгений Владимирович Лобов торжественно вручил студентам благодарственные письма и благодарности. За вклад в реализацию молодёжной политики отмечены:
Валерия Захарова;
Анастасия Мосолова;
Карина Еремина;
Даниил Григоров;
Майя Сазонова;
Дима Шорстов.

👏 Награды получили и сотрудники Курского филиала Финуниверситета.
Почетной грамотой отмечена заместитель директора по воспитательной работе и работе с абитуриентами Ольга Владимировна Занина.

Благодарность вручена доценту кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины» Анне Олеговне Спицыной.

Благодарственные письма получили:
- доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Людмила Александровна Афанасьева;
- доцент кафедры «Экономика и финансы» Ксения Евгеньевна Азжеурова.

🙌 Благодарим Министество Внутренней и молодежной политики Курской области и Комитет молодежной политики, ФКиС г. Курска за высокую оценку деятельности студентов и сотрудников Финуниверситета в рамках реализации молодёжной политики, а также организаторов за шикарный праздник, подготовленный для нашей талантливой молодежи!

#ФинуниверситетКурск #ДеньМолодежи