Курский филиал

Вы были в «Финансовом городе»?🏙

Сегодня ученики МБОУ «Лицей № 21» и «СОШ №58 имени генерал-майора М.В.Овсянникова» побывали на его шумных улицах.

🎉В рамках празднования 105-летия Финансового университета Курский филиал провел для школьников города ФИНАтлон, который состоял из 7 этапов. Каждый из них был посвящен экономике и финансам, но все имели разнотипные задания.

Ребята попробовали продать печку и ручку, порешали кроссворды и головоломки, проверили свои знания в области составления заявлений и документов. В общем, ознакомились со всеми сторонами этой многогранной сферы.

📘Кроме того, заместитель директора Курского филиала Финуниверситета, к.э.н. Ольга Владимировна Занина рассказала ребятам о преимуществах обучения в Финуниверситете и уникальных возможностях, которые открываются перед его студентами.

Окончанием ФИНАтлона стало торжественное награждение победителей и призеров:

🥇1 место: «Гадоши» («СОШ №58 имени генерал-майора М.В.Овсянникова»)
🥈2 место: «Матрёшки» («СОШ №58 имени генерал-майора М.В.Овсянникова»)
🥉3 место: «Пельмене» (МБОУ «Лицей № 21»)

В организации и проведении игры участие приняли волонтеры ФИНCentre.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск