Курский филиал

11 июня для обучающихся Курска и Курской области была организована большая площадка в ПОТОКе | Курском кластере креативных индустрий, на которой свои выставки представили различные образовательные организации региона.

Это уникальный образовательный проект, целью которого является содействие профессиональному и личностному самоопределению молодежи, вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, эффективное решение кадровых вопросов на предприятиях региона.

На открытии проекта выступила Мария Андреевна Кондрашова, которая отметила важность проведения профориентационных мероприятий.

Наш филиал поделился с гостями своими экспонатами из музея «Деньги пяти континентов», представил программы и направления обучения, а также активную студенческую жизнь.

Кроме того, заместитель директора Ольга Владимировна Занина представила филиал в рамах Открытого диалога, участие в котором приняли специалисты различных образовательных организаций. Абитуриенты смогли лучше узнать о преимуществах филиала, а, как вы знаете, их у нас очень много

Приемная кампания начнется совсем скоро, мы открыты для всех!
Поступайте правильно!