Липецкий филиал

dgdg.png

Поздравляем студентов с победой в XXI Международном конкурсе научных, учебных и творческих работ!

1 место заняли Замолотских Виктория и Саушкин Тимофей (группа ЛПЦ22-ОБ-ГУ1) - научно-исследовательская работа «Проблемы проектного и процессного управления в современных компаниях и возможные пути их решения» (научный руководитель – Уродовских В.Н., к.н., доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»).

2 место разделили Пашкова Кристина, Селезнева Арина (группа ЛПЦ22-ОБ-ГУ1) и Бурдукова Маргарита, Злобина Мария (группа ЛПЦ22-ОБ-ГУ1). Научный руководитель НИРС – Уродовских В.Н., к.н., доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»).

Поздравляем ребят и их научного руководителя с победой в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов.

dads.png

advdad.png