Липецкий филиал

12 октября 2024г. на площадке Липецкого филиала Финуниверситета была проведена деловая игра «Налоговый эрудит»,  посвященная X Всероссийскому Фестивалю науки «NAUKA 0+».

Организаторами игры выступили зав. кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Н.С. Морозова и доценты кафедры Т.Д. Самойлова, И.В. Измалкова.

В мероприятии приняли участие студенты бакалавриата очной формы обучения, профиль «Управление бизнесом», «Финансы и кредит».

Ребята разбились на 6 команд и активно участвовали в мероприятии, целью которого было обобщить и закрепить теоретические знания обучающихся о сущности, видах и структуре налогов, их функциях в современном обществе, а также закрепить практические умения по расчету налогов; проверить сформированность общих и профессиональных компетенций, практического опыта, знаний и умений обучающихся.

По результатам деловой игры «Знатоки налогов» были определены победители и награждены дипломами.

SltF7c4p4hkpJ0a5HXbc2UTsgpXEReGf-_wG5nEDbsxr9-0zIievzWUVOE5TUBXhmgIVsrIPggEZ9Cd_v1nNqbBH.jpg

4QBNaTZL633WfCXISuQxEaC7WFMbRf-ecEdUP4LCMPPemGF6D5-p0blfghS_DgJ4ovWNoo2YpfFCUoTOXrYo3t5L.jpg

ivveRJ1RH1-_iGUwTrAEtHj6VGwAYLybKu4y172W3YNrRH2PKEyge1wT0CFDrmAra24f8D8AJpxmePgEf8LHTHrc.jpg