Орловский филиал

23 ноября 2023 года в Орловском филиале Финуниверситета снова гости – обучающиеся 10-х классов МБОУ СОШ №17 города Орла, МБОУ-СОШ № 23 и Школа № 38 г. Орла, которые приняли участие в деловой игре «Деньги работают».

В первой части преподаватели кафедры «Экономика и менеджмент» познакомили участников с основными финансовыми услугами, оказываемыми финансовыми учреждениями, с механизмами эффективного управления личными финансами, с отдельными юридическими аспектами потребительской грамотности, а также с основами предпринимательства.

Вторую часть мероприятия провели студенты 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Дарья Бологова и Ольга Костромичева, которые представили проекты о Вузе и провели деловую игру Soft skils.

Подведение итогов сопровождалось активным эмоциональным откликом и сложилось в следующий результат:

Основной этап игры:

1 место - МБОУ - СОШ № 38;

2 место - МБОУ - СОШ № 17;

3 место - МБОУ - СОШ № 23.

Второй этап игры:

1 место - МБОУ - СОШ № 23;

2 место - МБОУ - СОШ № 17;

3 место - МБОУ - СОШ № 38.

Все большие молодцы, ждем снова к нам в гости!