Орловский филиал

13 июля 2024 года в Орловском филиале Финуниверситета состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры очной формы обучения

🔺С добрыми пожеланиями к выпускникам обратился директор филиала Александр Владимирович Агеев.

🔺Карьерного роста, успехов в жизни выпускникам пожелали заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент» Сергей Вадимович Симонов, доценты кафедры Федорова Татьяна Владимировна и Резвякова Ирина Владимировна. Ирина Владимировна уделила внимание каждому, подарив записочки с коротким индивидуальным пожеланием.

🔺На празднике присутствовало много родителей выпускников, а также их друзей. Мы очень рады, что в жизни наших выпускников есть люди, для которых момент вручения так же важен, как и для них самих. От лица родителей выступила Татьяна Владимировна Симакова, поблагодарившая преподавателей за их труд.

🔺Выпускников приветствовали также ответственная за воспитательную работу в филиале, доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Ольга Леонидовна Маслова и куратор очной формы обучения, доцент кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины Влада Владиславовна Вострикова.

🔺С ответным словом от магистрантов выступила Катерина Кольцова. Много теплых слов в адрес своих наставников так же сказали выпускники бакалавриата, подкрепив их красивым и вкусным подарком!