Пензенский филиал

Доцент кафедры "Экономика и финансы" Пензенского филиала Финансового университета Суханова Т.В. приняла участие в каче​стве независимого эксперта в работе конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв на должности ведущей группы и старшей группы государственной гражданской службы в Управление протокола Правительства Пензенской области, Управление информационной политики и пресс-службы губернатора и Правительства Пензенской области, в Управление молодежной политики. Конкурс предпол​агал прохождение тестирования соискателями должностей и индивидуальное собеседования с членами конкурсной комиссии, председателем которой выступила начальник Управления государственной и муниципальной службы Правительства Пензенской области Карпина О.А.

Сотрудничество Пензенского филиала Финансового университета и Правительства Пензенской области предполагает различные формы взаимодействия, ​в том числе и профориентационные мероприятия, в ходе которых происходит информирование сотрудников о профилях и программах обучения в магистратуре и на бакалавриате, количестве бюджетных мест и стоимости обучения на платно-договорных местах, возможностях переквалификации и получения дополнительного профессионального образования в сфере экономики и менеджмента.