Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Встреча студентов выпускных курсов с представителями Молодежного парламента при Законодательном собрании Пензенской области

В Пензенском филиале Финуниверситета состоялась встреча студентов выпускных курсов с представителями Молодежного парламента при Законодательном собрании Пензенской области.

Перед будущими выпускниками выступили депутаты Молодежного парламента Арнольд Айдинян, Никита Шатунов и участник кадрового резерва Константин Голованов.

Председатель комитета по развитию предпринимательства Молодежного парламента Арнольд Айдинян поделился секретами успеха организации собственного бизнеса, подробно описал трудности, с которыми могут столкнуться начинающие предприниматели, а также рассказал о возможностях трудоустройства.

Встреча прошла в режиме делового общения, активного обмена опытом.