Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • День открытых дверей кафедры "Экономика и финансы" для учащихся 11 класса социально-экономического профиля МБОУ СОШ № 36 г. Пензы

15 октября 2024 г. состоялся День открытых дверей кафедры "Экономика и финансы" Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. Мероприятие посетили учащиеся 11 "А" класса социально-экономического профиля МБОУ СОШ № 36 г. Пензы вместе с классным руководителем Субботиной Таисией Викторовной.

Перед школьниками выступила заведующий кафедрой "Экономика и финансы", к.э.н., доцент С.А. Барбашова с информацией об особенностях поступления в Пензенский филиал. Ребята познакомились с актуальными образовательными программами, возможностями прохождения практики и трудоустройства, условиями обучения и участия в научных мероприятиях.

С целью расширения экономического кругозора и формирования новых знаний школьники приняли участие в интерактивной игре и получили памятные призы и подарки.