Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Во Владикавказском филиале Финуниверситета организован и проведен межкафедральный круглый стол на тему «Управление продвижением курортных территорий Северо-Кавказского туристического кластера: проблемы и решения»

22 ноября 2022 г. в рамках VII Международного форума «Экономические бои без правил: рецепты победы» кафедрами «Экономика и финансы», «Менеджмент», «Налоги. Бухгалтерский учет» Владикавказского филиала Финуниверситета был организован и проведен круглый стол на тему «Управление продвижением курортных территорий Северо-Кавказского туристического кластера: проблемы и решения».

На обсуждение были вынесены следующие вопросы:

1. Методы маркетингового управления продвижением туристического кластера в условиях цифровой трансформации экономики.

2. Характеристика пространственных границ и механизма функционирования Северо-Кавказского туристического кластера.

3. Структурный анализ Северо-Кавказского туристического кластера и оценка его туристско-рекреационного потенциала.

4. Повышение эффективности маркетингового управления Северо-Кавказским туристическим кластером.

В работе круглого стола приняли участие представители Министерства экономического развития РСО-Алания, Комитета РСО-Алания по туризму, Юго-Осетинского государственного университета им. А.А. Тибилова, Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова, преподаватели и студенты Владикавказского филиала Финуниверситета.

WhatsApp Image 2022-11-23 at 14.02.29.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-23 at 14.22.43.jpeg