Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Кафедрой "Экономика и финансы" Владикавказского филиала Финуниверситета была организована онлайн-встреча с обучающимися и педагогическим составом поселка Заводской

23 апреля 2024 г. кафедрой "Экономика и финансы" Владикавказского филиала Финуниверситета была организована онлайн-встреча со школьниками и представителями педагогического состава средней общеобразовательной школы поселка Заводской РСО ­­– Алания. Видеоконференция с абитуриентами была организована с помощью сервиса "Сферум" (VK Мессенджера). Со стороны Владикавказского филиала Финуниверситета в профориентационном мероприятии принял участие к.п.н., доцент, доцент кафедры "Экономика и финансы" Мардеян Ноэми Аристакесовна.

В ходе онлайн-встречи были представлены образовательные программы высшего образования, обозначены условия поступления и даны ответы на вопросы абитуриентов.

PHOTO-2024-04-23-10-35-43.jpg

PHOTO-2024-04-24-09-27-59.jpgWhatsApp 2024-04-23 в 16.31.32_aedd035e.jpg