Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • 10 июля во Владикавказском филиале Финансового университета прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам текущего года

10 июля во Владикавказском филиале Финансового университета прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам текущего года «Выпуск 2024»

Шаг в профессиональное будущее сделали 389 бакалавров, магистров и специалистов среднего звена всех форм обучения, 86 выпускников получили красные дипломы.

С окончанием обучения и получением долгожданного диплома выпускников поздравил директор филиала, д.э.н., профессор Тамерлан Алексеевич Хубаев. Он подчеркнул, что преподаватели филиала всегда стремятся к тому, чтобы выпускники получали знания, которые помогли бы им быть максимально успешными на рынке труда, пожелал выпускникам уверенно идти по пути карьерного роста в своей профессии, опираясь на полученный за время обучения багаж знаний.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель Министра экономического развития Республики Северная Осетия-Алания Кокаев Сослан Суликоевич, заместитель Министра образования и науки Республики Северная Осетия-Алания Андрей Владимирович Швецов, руководитель УФК по Республике Северная Осетия - Алания Бирагов Арсен Русланович. Они поздравили выпускников с окончанием обучения, пожелали им успешной карьеры, не останавливаться на достигнутом, открывать новые грани своих неограниченных способностей и вручили красные дипломы лучшим выпускникам Владикавказского филиала.

Музыкальный подарок выпускникам преподнес артист государственного камерного хора «Алания» Игорь Езеев, выпускники поддержали его исполнение танцевальным сопровождением.

Слова благодарности родному филиалу, его руководству и преподавателям за опыт, знания и мудрость выразили и выпускники, пожелав всем здоровья и благополучия, а родному филиалу дальнейшего процветания.

DSC02091.JPG

IMG_2140.PNG