Владимирский филиал

Благополучие семьи - залог благополучия всей страны!

8 июня 2024 года, единовременно в 23 региональных филиалах Финуниверситета, пройдет Всероссийский семейный фестиваль сбережений и инвестиций. Во Владимирской области – на площадке Владимирского филиала Финуниверситета.

Фестиваль проводится с целью повышения уровня финансовой грамотности, развития и продвижения финансовой культуры населения страны в сфере личных и семейных финансов, сбережений, накоплений и инвестиций, развития профессионального мастерства специалистов финансового просвещения.

В рамках фестиваля, в филиале пройдут:

• Лекция, квиз, квест, мастер-класс и деловая игра по теме «Сбережения и инвестиции»;
  • Практикум по теме инвестиций;
  • Конкурс рисунков по теме «Семейная копилка: вклад каждого».

Для кого:

Семьи и экономически активные взрослые 21+

Место проведения:

• Первый Этап – региональная площадка Владимирского филиала Финуниверситета
  • Второй Этап – площадка Финуниверситета в Москве

Адрес проведения

г. Владимир, ул. Тихонравова, д.1

РЕГИСТРАЦИЯ

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ:

В социальных сетях и группах: ИФГ:

и на сайте «Мои финансы»:

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА.