Ярославский филиал

​​Уважаемые обучающие и преподаватели!

В целях обеспечения сохранения здоровья обучающихся и сотрудников Ярославского филиала Финуниверситета в условиях сезонного роста числа заболевших острыми респираторными заболеваниями и увеличения числа регистрируемых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Ярославской области с 05.10.2020 года Ярославский филиал Финуниверситета переходит на частичное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

По всем вопросам возникающим в процессе учебы обучающиеся могут обращаться к старостам групп, кураторам групп, заведующим кафедрами и руководству Ярославского филиала.

Важно понимать: занятия не отменяются, учебный процесс продолжается, просто занятия будут проводиться удаленно​. Современные технологии это вполне позволяют.

Следите за обновлениями!​
Телефон горячая линия 731252 (отдел нового приема)
307342 (учебная часть)

Приказ №1925/о "Об утверждении Регламента организации учебного процесса при выявлении заболевшего новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)"

Распоряжение от 14.09.2021 №0574 "О направлении в служебные коандировки в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19"

Приказ № 0640/о от 26.03.2020 г. "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Приказ № 0641о от 26.03.2020 г. "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Приказ № 0592/о от 24.03.2020 г. О соблюдении режима самоизоляции работников Финансового университета в возрасте старше 65 лет в условиях предупреждения распространения корновирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Приказ № 0492/о от 17.03.2020 г. "Об организации в Финансовом университете образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Методические рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования

Приказ от 16.03.2020 № 014о Об организации образовательной деятелельности.pdf

коронавирус.png

В России появился интернет-ресурс со списком сервисов, которые могут пригодиться гражданам, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса. С 23 марта он доступен по адресам все.онлайн и vseonline.online.

Разработка и запуск ресурса - совместный проект Минкомсвязи и АНО "Цифровая экономика", реализованный при поддержке крупнейших российских интернет-компаний и сервисов. Сайт содержит свыше 60 цифровых сервисов. В списке доставка продуктов и готовой еды, транспортные сервисы, сервисы образования, организации досуга.

"Мы планируем постоянно расширять каталог предложений и предусмотрели для пользователей возможность предлагать нам сервисы, которые они считают важным разместить на все.онлайн", - прокомментировал Евгений Ковнир, гендиректор организации "Цифровая экономика".

Информируем вас о рекомендациях, которые размещены в официальных источниках:

- на сайте Роспотребнадзора опубликованы рекомендации для профилактики гриппа и коронавирусной инфекции https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_d..

- Минздрав РФ опубликовал памятку для информирования граждан о коронавирусе и необходимых мерах защиты от инфекции
- Минздрав дал рекомендации по профилактике коронавируса https://ria.ru/20200130/1564059279.html

- Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

- официальная группа во ВКонтакте «Коронавирус 2020 из Китая" https://vk.com/coronovirus

Берегите свое здоровье! Вовремя обратитесь к врачу

434836.742xp.jpg