Ярославский филиал

Встреча выпускников филиала с работодателем

В период защиты ВКР, проведена встреча с выпускниками направлений «Экономика» и «Менеджмент» Ярославского филиала Финуниверситета по вопросам трудоустройства и профориентации.

Во встрече принимали участие, начальник отдела контроля деятельности государственных учреждений и иных объектов контроля Контрольно-ревизионной инспекции Ярославской области Суворова Ксения Владимировна и менеджер по HR-бренду и гос. программам Корпоративного университета Правительства Ярославской области (АНО ДПО "ЯКУП") Карпенко Ксения Дмитриевна.

На встрече обсуждены вопросы работы в министерствах Правительства Ярославской области, технология трудоустройства, прохождение по конкурсу в кадровый резерв, условия трудовой деятельности и требования работодателя к выпускнику.
IMG_20240611_121630.jpg
IMG_20240611_121620.jpg