Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Научное студенческое общество Ярославского филиала Финуниверситета – призер конкурса Научных студенческих обществ факультетов и филиалов Финуниверситета

Научное студенческое общество Ярославского филиала Финуниверситета было создано 1 октября 2018 года. За этот период члены НСО проделали большой объем работы по проведению научных мероприятий в филиале и участию во внешних научных мероприятиях различного уровня.

Четвертый год подряд НСО филиала принимает участие в ежегодном конкурсе Научных студенческих обществ факультетов и филиалов Финансового университета. В 2022 году наше НСО по итогам V конкурса было награждено дипломом за высокие достижения в популяризации студенческой науки, а в 2023 году по итогам VI конкурса стало призером и было награждено дипломом 3 степени.

24 июня 2024 года был официально опубликован итоговый протокол VII конкурса Научных студенческих обществ факультетов и филиалов Финансового университета, в котором активное участие приняло НСО нашего филиала. Конкурсную работу готовили и представляли очно с применением дистанционных технологий Председатель Совета НСО Полозова Полина и заместитель Председателя Совета НСО Ларионов Валерий.

Среди десяти НСО в номинации филиалов, реализующих программы высшего образования и среднего профессионального образования/филиалов, реализующих программы высшего образования, НСО Ярославского филиала завоевало 2 место.

25 июня 2024 года состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров, лауреатов и участников VII конкурса Научных студенческих обществ факультетов и филиалов Финансового университета, на котором наше НСО награждено дипломом II степени.

GSM_5367.jpeg

MG_1258-1.jpg

Благодарим за качественную подготовку к конкурсу научного руководителя НСО – старшего преподавателя Громову Марину Валентиновну, Председателя Совета НСО Полозову Полину и заместителя Председателя Совета НСО Ларионова Валерия.

IMG_20240625_223534_945.jpg

Поздравляем всех членов НСО Ярославского филиала с этим достижением!

Выражаем уверенность что в дальнейшем результаты деятельности нашего НСО позволят добиваться новых вершин в научно-исследовательской деятельности.

Поэтому ждем 1 место по итогам VIII конкурса Научных студенческих обществ факультетов и филиалов Финансового университета в 2025 году!

обложка260620241.jpg