Ярославский филиал

1 сентября 2024 года состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года и Дню знаний.
С приветственным словом к первокурсникам выступил директор Ярославского филиала Финуниверситета Кваша Владимир Александрович. Он пожелал студентам успешного старта в получении знаний и навыков в освоении их будущей профессии, а также интересной и активной студенческую жизнь.

С началом учебного года Первокурсноков поздравили почетные гости, которые пожелали ребятам удачи в покорении новых вершин и достижения поставленных целей

На мероприятии у студентов была возможность познакомиться с руководством филиала, заведующими кафедрами, кураторами групп и наставниками из числа старшекурсников.

Торжественная часть завершилась концертной программой, которую подготовил Студенческий актив Ярославского филиала.Сколько было эмоций! Какие яркие и запоминающиеся были номера от наших старшекурсников!

Поздравляем новых студентов Ярославского филиала Финуниверситета с началом учебного года!

Добро пожаловать в нашу дружную семью!

qWKiLjgOR4g.jpg
5gXyJH7X9Vw.jpgBcYOSyrKL_A.jpg