Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Команда образовательного проекта Актион Студенты отмечает высокий уровень сформированности профессиональных компетенций студентов Ярославского филиала Финуниверситета

Уважаемые студенты и преподаватели Ярославского филиала Финуниверситета, команда образовательного проекта Актион Студенты благодарит вас за активное участие и продемонстрированный высокий уровень сформированности профессиональных компетенций студентов и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество между Ярославским филиалом Финануниверситета и проектом Актион Студенты в новом учебном году!

Также наши студенты приглашаются принять участие в номинации «Лучший студент» в рамках XI Всероссийской премии «Главбух года» с возможностью выиграть денежный приз и попасть на торжественное вручение номинации в г. Москве. Первый этап номинации заканчивается 22 сентября. Более подробную информацию можно найти на сайте Актион Студенты.

Благодарственное письмо 09092024.JPG