Звенигородский финансово-экономический колледж

31 мая завершился XIII Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов в Финансовом университете при Правительстве РФ, в котором принимали активное участие студенты 2 и 3 курсов Звенигородского филиала. Конкурсанты провели исследования по разным научным направлениям и представили свои результаты конкурсной комиссии. Из четырнадцати исследований восемь, выполненных под руководством преподавателей Нечаевой Л.Н., Павлюченковой О.С., Балинкевич Е.В., Нетребы Э.А., были отмечены в качестве призовых:
I место – работа Скачковой Е.В. (группа 34, научное направление «Стратегическое сотрудничество России и Китая в рамках БРИКС»), работа в соавторстве Гущиной В.А. и Гущина М.А (группа 25, научное направление «Экономическая социология»), работа в соавторстве Нурапина А.Р. и Самдихаева Д.И. (группа 25, научное направление «Трансформация финансовых рынков в условиях цифровой экономики»).
II место – работа Абдрахимовой Д.А. (группа 34, научное направление «Современная семья: традиции, новации, вызовы»).
III место – работа Кудряшовой А.В. (группа 31, научное направление «Налоговая и таможенная политика по обеспечению экономического роста»), работа Ермаченкова Н.С.(группа 31, научное направление «Информационная безопасность финансово-кредитной сферы»).
Работы студентов Соколова А.В. (группа 24, научное направление «Направления развития российского банковского сектора в условиях новой экономики») и Струковой Я.В. (группа 21, научное направление «Методическое сопровождение аудита и внутреннего контроля в условиях обеспечения технологического суверенитета Российской Федерации») удостоены звания Лауреатов конкурса.
7 июня в Большом зале Финансового университета состоялось торжественное награждение победителей, призеров и лауреатов конкурса, где награды конкурсантам вручала проректор по научной работе Солянникова С.П.
Многообразие научных направлений, где студенты проявили себя в качестве лучших исследователей, говорит о том, насколько разносторонне развитых специалистов готовит Звенигородский филиал Финуниверситета. Пожелаем ребятам и руководителям дальнейших успехов в научной сфере!