Звенигородский финансово-экономический колледж

11 июня 2024 года в актовом зале Звенигородского филиала Финуниверситета состоялась викторина «Россия – великая наша держава!», подготовленная преподавателем Юриной Н.А., где приняли участие команды 1 курса.

Компетентное жюри оценивало приветствие команд, их название, девиз, эмблему. Следующее задание – ответить, в ходе совместного обсуждения, на тестовые вопросы по истории России, с чем команды отлично справились.

Особенный интерес зрителей вызвал конкурс исторических скульптур. На сцене появлялись «Майя Плисецкая», «Алёна Косторная с Георгием Куницей», «Молодогвардейцы», «Троица Трус, Балбес и Бывалый», «Костя Дзю». Жюри оценивало оригинальность идеи,  костюмы,  артистизм.

Прекрасно участники викторины справились и с конкурсом блиц - ответов. Великолепным финалом стал конкурс патриотической песни, посвященной нашей Родине, в ходе которого студенты проявили свои таланты и способности.

По итогам викторины I место заняла группа 11, II место – группа 14, III место – группа 12, группы 15 и 16 получили грамоты за активное участие в мероприятии. Победители получили кубки, а зрители - неизгладимые впечатления и отличное настроение!