Звенигородский финансово-экономический колледж

Звенигородский филиал Финуниверситета уже в пятый раз становится центром проведения демонстрационных экзаменов. В 2024 году на базе филиала были аккредитованы две площадки для демонстрационного экзамена: по специальности 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и по специальности 38.02.06 Финансы. А это значит, что выпускники  филиала имели возможность сдать демонстрационный экзамен в стенах родного колледжа.
С 3 по 14 июня студенты 3 курса демонстрировали полученные навыки и приобретенные знания, а оценивали их результаты 11 практических работников – экспертов демонстрационного экзамена по соответствующим специальностям.
Впервые за всю историю проведения демонстрационного экзамена студентка Скачкова Екатерина получила максимальное количество баллов -  80 по специальности Финансы. Лучшие результаты по этой же специальности показали Казарова Лиана - 75 баллов и Ларкина Алёна - 74 балла.
По специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) лучшие результаты показали Ермаченков Никита - 74 балла,  Гуридова Зоя - 73 балла и Кудряшова Алина - 71 балл.
Поздравляем наших выпускников с первыми профессиональными достижениями и желаем успешной защиты дипломов!​