Звенигородский финансово-экономический колледж

Июньские дни особенны для колледжа: завершается Государственная итоговая аттестация. Финальным ее этапом является защита дипломных работ. Более ста выпускников Звенигородского филиала Финуниверситета вернулись с преддипломной практики и представили результаты своих исследований государственной экзаменационной комиссии по соответствующей специальности.
В этом году государственную экзаменационную комиссию по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) возглавила Волкова Валерия Александровна - Первый заместитель министра экономики и финансов Московской области, а государственную экзаменационную комиссию по специальности 38.02.06 Финансы – Казакова Татьяна Павловна - ведущий эксперт отдела представления кредитов и распределения доходов Межрегионального управления Федерального казначейства в сфере управления ликвидностью.
Руководители дипломных работ пришли поддержать своих подопечных. Как отрадно педагогам видеть повзрослевших студентов и слышать их профессиональное мнение! Многообразие предприятий, на которых проводились исследования, впечатляет: государственные структуры, производственные, торговые, аудиторские и многие другие организации, среди которых компании с миллиардным оборотом. Каждая дипломная работа уникальна и интересна, а некоторые ребята даже представили продукцию исследуемых предприятий. Все выпускники успешно защитили дипломные работы, 23 из них по итогам заседания Государственной итоговой аттестации были признаны лучшими.
Везде рады видеть студентов колледжа благодаря их высокому уровню знаний, обучаемости и дисциплинированности. Большинство выпускников уже получили предложение о трудоустройстве. Пожелаем выпускникам успешного будущего, интересной и продуктивной профессиональной деятельности!​