Звенигородский финансово-экономический колледж

В Звенигородском филиале Финуниверситета состоялся 81 выпуск молодых специалистов среднего звена – бухгалтеров и финансистов. Это важное событие для выпускников и родителей, так как перевернута очередная страничка жизни!
Поздравляя выпускников с окончанием профессионального учебного заведения, хочется пожелать, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в профессии вне зависимости от сферы деятельности!
Пусть друзья студенческой поры остаются на всю жизнь, а память хранит лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже!
Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь в профессиональной деятельности! Уверены, что у выпускников Звенигородского филиала чудесные перспективы, новые достижения и успехи! Пусть профессиональная и личная жизнь будет яркой и интересной! Будьте здоровы, любимы и счастливы! Удачи всем!