Практикоориентированные выпускны​е квалификационные работы по бизнес-информатике

​Начался этап защит дипломных проектов. 13 июня 2024 года Кафедре бизнес-информатики Факультета ИТиАБД Финансового университета и  заведующему кафедрой Елене Васильевой была передана благодарность за высокое качество подготовленных специалистов от ректора Международного юридического института Николая Жильцова. В ходе прохождения преддипломной практики студенты бизнес-информатики Матвеева Алена и Курхашвили Иларион участвовали во внедрении информационной системы в МЮИ, за что были отмечены руководством института. Их выпускные работы под руководством доцента Дмитрия Крахмалева также были выделены членами Государственной экзаменационной комиссии.

Отметим, что дипломные работы бизнес-информатики - это результат конкретных ИТ-проектов по автоматизации процессов отраслевых организаций и предприятий. Часть исследований посвящены актуальным проблемам применения искусственного интеллекта, сквозной и продуктовой аналитики, ведения цифрового маркетинга. В этом году на кафедре пройдут защиты две ВКР как стартап!