23.05.2024 состоялось официальное награждение преподавателей Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации почетными грамотами, благодарностями и медалями, приуроченное к 105-летию Финансового университета.

Мы от всей души поздравляем лауреатов!

Первого заместителя заведующего КАЯиПК Кондрахину Н.Г., cт. преподавателя Благодетелеву Н.К., ст. преподавателя Валиахметову Л.В.,  ст.преподавателя Южакову Н.Е., ст. преподавателя Манахову Е.Б. с вручением памятной медали “105 лет Финансовому университету"

Заместителя заведующего КАЯиПК по учебной и учебно-методической работе Ростовцеву П.П., доцента Васибьеву Д.Г., доцента Карпову Т.А. c вручением Почетной грамоты ректора Финансового университета.

Профессора Чикилеву Л.С., доцента Белогаш М.А., доцента Дробышеву Н.Н., доцента Кувшинову Е.Е., ст. преподавателя Осипову И.А. с вручением Благодарности ректора Финансового университета.