Центр инновационных образовательных и языковых стратегий Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации

«Наш Центр – это территория возможностей»! Мы много раз уже об этом говорили и продолжаем утверждать! У нас вы не только выучите язык, проведете круто время с единомышленниками, но и сможете развить свой язык до такого уровня, что будет возможность принять участие в круглом столе полностью на иностранном языке!

Наш студенческий круглый стол на тему "Роль Китая в мире сегодня: вызовы и возможности для сотрудничества" прошел успешно. В нем приняли участие слушатели программы «Переводчик в сфере международной экономической деятельности (китайский язык)», которые выступали на китайском языке!

Участники мероприятия активно обсуждали влияние Китая на мировой порядок, его роль в глобальной экономике, а также вызовы, с которыми сталкивается страна, и возможности для развития сотрудничества с другими государствами.

Участники выразили убеждение в необходимости дальнейшего укрепления взаимодействия с Китаем и поиска общих решений для глобальных проблем.

Это мероприятие стало отличной возможностью для студентов обсудить важные темы на китайском языке, что способствует расширению культурного понимания и углублению знаний о роли Китая в современном мире.