Центр инновационных образовательных и языковых стратегий Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации

​Сегодня мы поздравляем слушателей первого потока, наших первооткрывателей программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере международной экономической деятельности (китайский язык)» !

Эти талантливые выпускники успешно сдали сложный (без преувеличения!) итоговый экзамен с отличием, продемонстрировав высокий уровень знаний и навыков. Почему он сложный? Экзаменаторы просили перевести каждый иероглиф, рассказать особенности определенных грамматических конструкций, а также рассказать нюансы переводческой деятельность (теоретические аспекты). Представляете, какая подготовка должна быть, чтобы слушатели  смогли ответить на столь сложные вопросы на «отлично»?!

А теперь от лица нашего Центра мы хотим сказать:

Уважаемые наши слушатели первого потока, наши первооткрыватели! Это действительно значимое событие не только для нашего Центра, но и для всех нас в целом!

Первый поток выпускников устанавливает высокие стандарты качества обучения и подготовки специалистов в области перевода китайского языка в экономике. Их успехи отражают не только их собственный труд и упорство, но и высокий профессионализм преподавателей и поддержку университета.

Поздравляем вас с этим замечательным достижением! Мы уверены, что ваши знания и опыт станут надежным фундаментом для успешной карьеры в области международных отношений, бизнеса и экономики.

Пусть этот успех станет стимулом для дальнейших свершений и достижений!

Мы будем по вам безмерно скучать!

С любовью,

Ваша команда ЦИОиЯС