Кафедра гуманитарных наук Факультета социальных наук и массовых коммуникаций

Ореховская Наталья Анатольевна

8(495)249-5262

​​19 января 2024 г. состоялась презентация четвёртого выпуска исследовательского проекта студентов Финансового университета «Моя семья на страницах истории». Руководство данным проектом осуществляет команда Департамента гуманитарных наук. Проект и сборник объединяет биографии людей, которых помнит не одно поколение семей авторов этой книги. Книга содержит студенческие творческие работы, ставшие результатом личной, ответственной и кропотливой исследовательской деятельности молодых людей, бережно и трепетно относящихся к истории своих семей, настоящему и прошлому, которое запечатлено в рассказах родственников, фотографиях, документах, газетных вырезках и наградах, которые хранятся в семейных архивах.

В подготовке четвёртого выпуска проекта приняли участие студенты пяти факультетов и двух филиалов Финансового​ университета: студенты Факультета налогов, аудита, и бизнес анализа Елизавета Арапова, Анна Левада, студенты Факультета международных экономических отношений Дарья Дерябина, Кирилл Дурнев, Мария Круглова , Никита Лактионов, Александра Пучнина, Ксения Шарипова, Индира Сахибгариева, Виктория Радушинская, Виктория Сусанова, студенты Факультета экономики и бизнеса Юнона Ильященко, Хоанг Тхуи Ви, Даниил Самчук, студентка Юридического факультета Ольга Пахаренко, студенты Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Александра Kинд, Елизавета Макарова , Трошенкова Виктория, Эрик Мелюх, Дмитрий Солдецкий, студенты Новороссийского филиала Анастасия Вильян, Седа Галустян, Дарья Краткая, Анастасия Рябич, Марина Федосеенко и Уральского филиала Иван Дыдыкин.

Презентация четвёртого издания проекта прошла в душевной и дружеской атмосфере. На встрече был показан фильм о проекте, в создании которого также участвовали как авторы работ, вошедших в четвёртый выпуск, так и члены их семей – папы мамы бабушки тёти.

На мероприятии всем участникам проекта были вручены на память авторские экземпляры сборников и сертификаты участников проекта.

Команда проекта искренне благодарит всех авторов, кто стал частью общего дела и участвовал в создании сборника! Спасибо руководству Департамента, научным руководителям Департамента гуманитарных наук и филиалов Финуниверситета за работу, результатом которой стал четвёртый сборник «Моя семья на страницах истории» - доценту Департамента гуманитарных наук Скворцовой Елене Михайловне, доценту Новороссийского филиала Гараже Наталии Алексеевне, доценту Уральского филиала Ковшову Игорю Валентиновичу, профессору Департамента гуманитарных наук Ахмадуллину Вячеславу Абдуловичу, доценту Департамента гуманитарных наук Захарченко Алексею Владимировичу, доценту департамента гуманитарных наук Долговой Анжеле Валерьевне, преподавателю Департамента гуманитарных наук Деминой Ирине Александровне, доценту Департамента гуманитарных наук Луту Владимиру Ивановичу, доценту Департамента гуманитарных наук Родионовой Ирине Витальевне, доценту Департамента гуманитарных наук Ерисову Владимиру Викторовичу, доценту Департамента гуманитарных наук Воскресенской Нине Олеговне, профессору Департамента гуманитарных наук Шапкину Игорю Николаевичу, доценту Департамента гуманитарных наук Свинцовой Марине Николаевне.

Также команда проекта «Моя семья на страницах истории» желает дальнейших творческих успехов всем участникам нашего проекта!

Приглашаем всех желающих принять участие в создании следующего пятого выпуска проекта!​

4 выпуск