Кафедра гуманитарных наук Факультета социальных наук и массовых коммуникаций

Ореховская Наталья Анатольевна

8(495)249-5262

13 июня 2024 г. состоялась презентация пятого выпуска исследовательского проекта студентов Финансового университета «Моя семья на страницах истории». Руководство данным проектом осуществляет команда Кафедры гуманитарных наук. Студенческие творческие работы являются результатом исследовательской деятельности молодых людей, которые ответственно и кропотливо изучили историю своих семей, отражённую в рассказах родственников, фотографиях, документах, газетных вырезках и наградах.

Презентация пятого издания проекта прошла в тёплой и комфортной атмосфере. Участники обсудили проделанную исследовательскую работу, а также посмотрели фильм о проекте, в создании которого участвовали как студенты, так и их научные руководители.

На мероприятии всем участникам проекта были вручены на память авторские экземпляры сборников и сертификаты участников проекта.

Команда проекта искренне благодарит всех авторов, кто стал частью общего дела и участвовал в создании сборника!

Также команда проекта «Моя семья на страницах истории» желает дальнейших творческих успехов участникам нашего проекта!

​Приглашаем всех желающих принять участие в создании следующего шестого выпуска проекта!

Моя семья на страницах истории