18 апреля 2024 г. состоялся Международный конкурс научных работ в области менеджмента, посвященный 60-летию ЮЗГУ. Студенты 2-го курса Факультета «Высшая школа управления» Кафедры маркетинга Финансового университета при Правительстве Российской Федерации под руководством кандидата экономических наук, доцента ВАК, доцента Кафедры банковского дела и монетарного регулирования Ниязбековой Шакизады Утеулиевны достойные призовые места:

Кончева Алина Сергеевна (диплом II степени);

Трифонов Егор Андреевич (диплом II степени);

Хайруллина Аделия Илдаровна (диплом III степени).

Победа далась нелегко, поскольку в конкурсе приняли участие более 200 молодых ученых из Курска, Воронежа, Санкт-Петербурга, Донецкой Народной Республики, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Дипломами за участие в номинации «Лучшая курсовая работа» за творческий подход к решению управленческих задач и использование современной методологической базы, актуальность поставленных задач и научное обоснование направлений решения актуальных проблем управления, высокую практическую ценность результатов исследования награждены студенты 2 курса Факультета «Высшая школа управления» Федоренко Владимир Константинович, Богиева Алина Вадимовна, Власова Вероника Игоревна, Исопел Денис Олегович, Калаков Владислав Андреевич, Хмелевска Анфиса Андреевна, Ковалева Елизавета Васильевна, Мовсесян Лурдес Амбарцумовна, Степкина Людмила Владимировна, Шабанова Екатерина Игоревна, Шуткин Артем Андреевич.

От души поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!!!