1 июля 2024 года в ПАО ВТБ (Башня Федерация, Москва-Сити) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры Финансового факультета Финуниверситета, ОП «Банковское дело и риск-менеджмент» и «Риск-менеджмент на финансовых рынках». Партнером по данным программам выступал Банк ВТБ в лице базовой кафедры «ВТБ: современная практика и технологии банковского бизнеса». Было приятно и почетно услышать высокую оценку наших выпускников от члена Правления Банка ВТБ Кондратенко М.Д. На торжественном вручении дипломов магистров поздравили также зам. декана Финансового факультета Гаврилин А.В., зав. кафедрой банковского дела и монетарного регулирования Финансового факультета Абрамова М.А., руководители ОП, профессора кафедры банковского дела и монетарного регулирования Бровкина Н.Е. и Ларионова И.В., профессор кафедры банковского дела и монетарного регулирования Финансового факультета Фиапшев А.Б.

В добрый путь, магистры. И до встречи в аспирантуре!​