01 июля 2024 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам Кафедры финансовых рынков и финансового инжиниринга Финансового факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

В 2024 году на Кафедре финансовых рынков и финансового инжиниринга выпустились 48 студентов бакалавриата и 32 студента магистратуры. 29 студентов, окончивших Финансовый университет с отличием, получили дипломы в стенах офиса группы компаний «Московская биржа»​

В 2024 году по программе магистратуры «Ценные бумаги и финансовый инжиниринг» выпустились 20 человек. Дипломы об окончании Финансового университета получили:

• Алхилова Жасмина Заирбековна

• Бабуркина Валерия Алексеевна

• Байков Глеб Андреевич

• Басаргин Даниил Александрович

• Даов Тембулат Заурбекович

• Зайцев Владислав Андреевич

• Кадыков Александр Васильевич

• Красавин Никита Романович

• Куроедов Максим Олегович

• Литвинова Эльвира Захидовна

• Муляев Константин Николаевич

• Прусов Иван Сергеевич

• Хорошков Андрей Сергеевич

• Чернига Никита Алексеевич​

​​

Программа магистратуры «Финансовая математика и анализ рынков» в 2024 году выпустила 12 студентов. Дипломы об окончании Финансового университета получили:

• Жильцов Владислав Дмитриевич

• Климчук Богдан Владимирович

• Козлов Андрей Николаевич

• Милюков Вячеслав Игоревич

• Морозов Даниил Максимович

• Старцев Константин Сергеевич

​​

С напутственным словом для выпускников магистратуры выступил профессор Кафедры финансовых рынков и финансового инжиниринга, д.э.н., руководитель образовательной программы магистратуры «Финансовая математика и анализ рынков» Криничанский Константин Владимирович.

В рамках совместной программы подготовки бакалавров по профилю «Финансовые рынки и финтех», реализуемой Кафедрой финансовых рынков и финансового инжиниринга и Кафедрой «Финансовые технологии», в 2024 году состоялся выпуск 48 студентов. Дипломы об окончании Финансового университета получили:

Учебная группа ФРФТ20-1:

• Фатенков Максим Евгеньевич

• Червяков Алексей Владиславович

• Чувилкин Даниил Александрович

Напутственные слова для выпускников бакалавриата произнёс доцент Кафедры финансовых рынков и финансового инжиниринга, к.э.н. Маняхин Тимофей Викторович.

Со столь знаменательным событием выпускников поздравила заместитель заведующего Кафедрой финансовых рынков и финансового инжиниринга по учебной и учебно-методической работе, к.э.н., доцент Хрустова Любовь Евгеньевна.

Коллектив Кафедры финансовых рынков и финансового инжиниринга присоединяется к поздравлениям и желает выпускникам творческих успехов и профессиональных достижений!

выпуск 2024​​