Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Коллективу Управления внеаудиторной работы присвоено звание «Лауреат премии ректора Финансового университета» в номинации «За вклад в развитие внеаудиторной и патриотической работы» с проектом «Военно-патриотическое движение Финуниверситета»!

Управление благодарит каждого из числа сотрудников, преподавателей, студентов, кто принимает участие в сборе гуманитарной помощи, плетении сетей.

Коллективом проекта принято решение — направить выигранные денежные средства на покупку необходимого оборудования для военнослужащих! Выражаем благодарность коллективу Юридического факультета с проектом «Швейный цех «Мы Вместе», который, вдохновившись примером Управления внеаудиторной работы, также направит выигранные денежные средства на покупку материалов для производства швейной продукции.

Чтобы следить за новостями, подписывайтесь на наш телеграмм-канал https://t.me/vpdfinun.​

image-31-05-24-03-02.jpegGSM0021_1.jpg