Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

31 мая – 2 июня 2024 г. В УОК «Лесное озеро» состоялся традиционный хоррор-квест «Фин-Боярд»

​Фин-Боярд — проект, организуемый Финансовым факультетом, который традиционно представляет хоррор-квест и проводится на УОК «Лесное озеро». Сам проект состоял из двух идущих друг за другом этапов: дневной развлекательной программы и хоррор-квеста. В проекте приняло участие 16 команд — по 2 от каждого факультета.

Темой мероприятия стал пионерский лагерь. Команды студентов из 6 человек смогли погрузиться в ностальгию и атмосферу детского лагеря.

Открывали мероприятия мастер-классы и спортивные соревнования, позволяющие участникам окунуться в детство.

Вечером, на закате начался Квест с хоррор элементами.

Участники вместе со своими вожатыми прошли испытания с разной направленностью: на сообразительность, командную работу, ловкость. В процессе квеста испытания для команд проводили актёры, загриммированные и олицетворяющие детские страхи.

Победителем Фин-Боярда 2024 стала команда факультета Информационных технологий и анализа больших данных "Комары в законе".

Второе и третье призовые места заняли команды Финансового факультета "Отряд лесных капиталистов" и факультета Социальных наук и массовых коммуникаций "Заря".

Все участники получили массу эмоций и впечатлений.

Фин-Боярд