Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

30 июня 2024 года на концертной площадке «VK STADIUM» прошло торжественное мероприятие для выпускников бакалавриата и магистратуры «Выпуск 2024.Вместе возможно все». Лучшие выпускники каждого из факультетов Финансового университета награждены дипломами и специальными памятными подарками.

Всего из стен Финансового университета вышли 13 тысяч молодых специалистов, почти четверть из них – более 3 тысяч выпускников – получили дипломы с отличием.

Ректор Финансового университета, Станислав Прокофьев пожелал ребятам совершенствовать свои знания и уметь применять их на практике, быть не только высококлассными специалистами, но и личностями – с уважением и понимаем относиться к людям, сохранять в себе честность, порядочность и быть верными своему вузу и своей стране. В завершении ректор Финансового университета выразил благодарность руководству и преподавателям университета.

Хедлайнером главного выпускного стал певец и музыкант Akmal'. В концертной программе приняли участие творческие коллективы и студии вуза: «Ансамбль барабанщиков», вокальный ансамбль «FinMuse», хореографическая студия «Frappe», студия эстрадного и современного танца «Liberté», хор и активисты Финансового университета.

Во время праздника для выпускников работала зона интервью, где в режиме реального времени выпускники делились впечатлениями об учебе и эмоциями в момент прощания с университетом. Выпускной вечер завершился зажигательными танцами под всеми любимую музыку.

Выпуск 2024