Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

с 19 по 23 августа 2024 состоялось  мероприятие объединившее в Мастерской управления Сенеж почти 500 участников из 66 стран мира. Студент 2 курса факультета Высшая школа управления Финансового университета Дмитрий Соха участвовал в треке "Территория диалога" собравшем молодых политиков из разных уголков страны, объединенных одной общей целью - скорейшим достижением победы! Перед участниками форума выступили руководители парламентских партий и их молодёжный объединений, а также Элла Памфилова, Мария Захарова, Виктор Бут, Артём Жога, Александр Дугин, Артём Метелев и многие другие.

На Территории смыслов состоялось расширенное заседание Комитета по молодёжной политике и Комитета по региональной политике и местному самоуправлению, которое было посвящено обсуждению точек роста и проблематики развития молодёжной политики на муниципальном уровне.

На протяжении пяти дней молодые политики работали над различными проектами из сферы молодёжной политики, в том числе и над предложениями для национального проекта «Молодёжь и дети». Среди предложенных идей:

- манифест молодого политика;

- образ России будущего через десять лет;

- концепция пути молодёжи в политике;

- механизмы развития компетенций и вовлечения политиков в сопровождение молодых людей на их жизненном пути.