Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

С 3 по 6 сентября 2024 г. во Владивостоке состоялся Восточный экономический форум.

На площадке кампуса Дальневосточного федерального университета собрались руководители ведущих российских и зарубежных компаний, представители государственных структур, ведущие экономисты и эксперты. В форуме приняли участие более 7100 человек, в том числе свыше 1500 представителей СМИ из 75 стран и территорий, включая Россию. ​Организовывать Форум помогали 650 волонтеров со всей страны, а 6 активистам Волонтерского центра Финансового университета посчастливилось стать частью волонтерского корпуса мероприятия. Они были задействованы в таких функциональных блоках, как "контроль доступа", "конгресс" и "переговорные комнаты". Ребята прекрасно справились со своими обязанностями и представили наш Волонтерский центр с хорошей стороны. По итогам форума ребята были награждены благодарственными письмами от Росконгресса и губернатора Приморского края Кожемяко Олега Николаевича, а также сувенирной продукцией Росконгресса.