​​До начала приемной кампании осталось уже меньше месяца! Приглашаем вас на последний день открытых дверей перед началом приемной кампании на площадке ВДНХ!

В течение этого дня вы сможете встретиться с руководством Финансового университета, преподавателями и студентами, чтобы получить информацию об учебных программах, возможностях трудоустройства и важности практического опыта для успешной карьеры.

Мы поделимся советами по выбору профессии и подготовке к вступительным испытаниям. Вы познакомитесь с различными направлениями подготовки и возможностями карьерного роста после окончания вуза.

Также у вас будет возможность посетить открытые лекции и мастер-классы, где вы узнаете о новых подходах к обучению и получите представление о различных аспектах выбранной специальности.

В программе:

Тема: ​«Образовательное пространство Финансового университета»

​Спикер: Артамонова К.А. - Заместитель проректора по маркетингу и работе с абитуриентами​

Тема: ​«Траектории поступления в Финансовый университет после среднего профессионального и высшего образования»

​Спикер: Харитонов А.В. - Начальник управления по обеспечению приемной кампании

​Тема: «Учись в дистанте». Программы с дистанционным обучением. Демонстрация инновационных образовательных технологий

​Спикер: ​Брата​​рчук Т.В. - Директор Института открытого образования

Зачем приходить?

✔️ Расскажем о Финансовом университете, об особенностях приема в этом году, о траекториях поступления после школы и колледжа, а также о дистанционном образовании в нашем вузе.

✔️ Ответим на все вопросы и поможем выбрать направление обучения и траекторию поступления!​

Когда?

31 мая​​

​Где?