​​Мероприятие состоялось 21 мая и представляло собой платформу для представления и обсуждения подходов к формированию и развитию целевых капиталов в области образования, науки и, в целом, социальной сферы. Во время выставки проводились тематические сессии и круглые столы.

Управлением маркетинга организовано участие Финансового университета в мероприятии, разработан и размещен персональный стенд.

Экспонентами выставки стали ведущие представители отрасли — фонды целевых капиталов и управляющие компании, а также музеи, университеты и другие некоммерческие организации.

​Финансовый университет вошел в ТОП-20 вузовских фондов целевого капитала России в 2023 году (15 место) - по данным Национальной ассоциации эндаументов.

ЭНДАУМЕНТ ЭКСПО 2024