Рады Вам сообщить, что 19 мая 2022 года состоялось торжественное награждение победителей V конкурса Научных студенческих обществ филиалов и факультетов Финансового университета.

7Y7A7344 (1).jpg 7Y7A7374 (1).jpg7Y7A7372.jpg

Конкурс НСО был организован с целью повышения эффективности работы научных студенческих обществ факультетов и филиалов Финансового университета, а также с целью увеличения степени вовлеченности студентов в научно-исследовательскую и инновационно-предпринимательскую деятельность, обмена опытом НСО филиалов и факультетов Финансового университета!

В этом году в Конкурсе НСО принимали участие не только студенты факультетов Финансового университета, но и студенты Колледжа информатики и программирования, а также филиалы Финансового университета.

С приветственным словом на награждении выступили заместитель проректора по научной работе Грузина Ю.М., отметив высокую результативность работы НСО в текущем учебном году и председатель научного студенческого общества Финансового университета Гедгафов З.Д.

Участникам конкурса пожелали успехов в научно-исследовательской деятельности, творческого и профессионального роста и реализации намеченных стратегий развития НСО факультетов и филиалов в новом учебном году.

По итогам плодотворной работы Научных студенческих обществ филиалов и факультетов Финансового университета, призовые места распределились следующим образом:

★ 1 место – Финансовый факультет.

★ 2 место – Факультет экономики и бизнеса.

★ 3 место – Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа.

★ Диплом Лауреата – Юридический факультет.

★ Диплом Лауреата – Факультет «Высшая школа управления».

7Y7A7348.jpg7Y7A7352.jpg7Y7A7356.jpg7Y7A7357.jpg7Y7A7359.jpg

Отдельными Дипломами были отмечены НСО Ярославского филиала, Смоленского филиала, Новороссийского филиала, Самарского филиала, Колледжа информатики и программирования:

★ Диплом участника V конкурса НСО факультетов и филиалов Финансового университета за высокие достижения по популяризации студенческой науки – НСО Ярославского филиала.

★ Диплом участника V конкурса НСО факультетов и филиалов Финансового университета за высокие достижения по организации научных студенческих мероприятий – НСО Смоленского филиала.

★ Диплом участника V конкурса НСО факультетов и филиалов Финансового университета за высокие достижения по информационному обеспечению работы НСО – НСО Новороссийского филиала.

★ Диплом участника V конкурса НСО факультетов и филиалов Финансового университета за высокие достижения в публикационной деятельности – НСО Самарского филиала.

★ Диплом участника V конкурса НСО факультетов и филиалов Финансового университета за высокие достижения в научной студенческой деятельности Финансового университета – НСО Колледжа информатики и программирования.

7Y7A7360.jpg7Y7A7363.jpg7Y7A7364.jpg

Благодарим НСО факультетов и филиалов Финансового университет за яркие и информативные выступления. Приложенные усилия и полученный опыт помогут добиться новых научных высот в новом году.

7Y7A7369.jpg

Поздравляем всех с победой и желаем не останавливаться на достигнутом и постоянно развивать и расширять деятельность НСО Финансового университета!